14 декабря – общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации (12 декабря) проводится общероссийский день приема граждан.

В случаях, если 12 декабря приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным, общероссийский день приема граждан переносится на ближайший, следующий за ним рабочий день.

В 2015 году общероссийский день приема граждан будет проводиться 14 декабря. Уполномоченные лица проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления и обеспечивают реализацию прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов.

Информация об адресах проведения 14 декабря приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В администрации города Евпатории прием граждан уполномоченными лицами будет проводиться 14 декабря с 12 часов до 20 часов по адресу: г. Евпатория, пр. Ленина, д. 2,   как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи, которая осуществляется с 7 декабря в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов (пр.Ленина, д.2, каб.36, тел. 3-15-30) .

Личный прием граждан осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

 

Информация отдела по работе с обращениями граждан администрации города Евпатории.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей