Гражданам, прибывшим на постоянное место жительство в Крым необходимо оформить полис ОМС

Уважаемые жители города Евпатория!

ПОЛИС ОМС (полис обязательного медицинского страхования) является документом, который обеспечивает право граждан на получение бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях, работающих в системе ОМС.

ВАЖНО: Граждане, прибывшие на постоянное место жительство в Республику Крым из других субъектов Российской Федерации, в том числе члены семей военнослужащих, должны обратиться в страховую медицинскую компанию для переоформления ПОЛИСА ОМС.

ВНИМАНИЕ: Гражданам, оформившим ПОЛИС ОМС (или имеющим на руках временное свидетельство), необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для заполнения заявления о выборе медицинской организации.

Телефон горячей линии: + 7 (978) 903 3 903

ООО «СМК «КРЫММЕДСТРАХ»:

г. Евпатория, ул. 60 лет ВЛКСМ, 16

 + 7 (978) 913 00 20; (36569) 4-28-40

Режим работы:

Понедельник – пятница: 8:00 – 17:00 (без перерыва);

Суббота – 10:00 – 14:00;

www.oms-crimea.ru






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей