МЧС предупреждает о надвигающемся ураганном ветре и дожде со снегом

В Крыму сегодня днем и в ночь на вторник ожидается резкое ухудшение погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым со ссылкой на данные Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По информации метеорологов, крымчан ожидают сильные осадки, местами очень сильные дождь со снегом, сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер скоростью 25-30 метров в секунду (в горах до 35 метров в секунду).

Спасатели просят жителей и гостей полуострова соблюдать правила безопасности при грозе и сильном ветре. Кроме того, пресс-служба ведомства напоминает, что при сильном ветре работа Керченской паромной переправы может быть приостановлена.

 

Крыминформ.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей