Поселок Мирный вошел в ТОП-лист самых недорогих мест в России для туристов, которые путешествуют в 2015 году

Туристический сервис Travel.ru опубликовал ТОП-лист самых недорогих мест в России для туристов, которые путешествуют в 2015 году. Рейтинг составлен по данным оплаты отдыхающими одних суток проживания в гостинице. Всего в него вошли 25 самых недорогих в РФ населенных пунктов.

Среди крымских городов в пятерку самых недорогих мест в России у туристов в 2015 году вошел Судак (четвертое место). Здесь проживание обходится в 750 рублей в сутки.

Также в ТОП попал крымский поселок Мирный (городской округ Евпатория). Он занял 23-е место с 1350 рублями в сутки.

Рейтинг возглавил хутор Красный Пахарь (Минеральные воды, Ставропольский край), где туристы останавливаются в отелях за 450 рублей в сутки. На втором месте оказался Красный Курган (Анапа, Краснодарский край) с 550 рублями, на третьем – Северобайкальск (озеро Байкал, Бурятия) с 650 рублями. Первую пятерку замкнуло село Цемдолина (Новороссийск, Краснодарский край) с 800 рублями.

С шестого по десятое места в ТОПе принадлежат Чехову (Московская область) с 900 рублями, Хужиру (Ольхон, Байкал, Иркутская область) с 950 рублями, Опочке (Псковская область) с 1000 рублей, Шарье (Костромская область) с 1025 рублями и Качканару (Свердловская область) с 1050 рублями.

По информации ИА Крым Медиа






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей