Внимание - перепись!

Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» информирует, что с 15.10.2015 г. по 15.11.2015 г. медицинскими работниками детской поликлиники проводится перепись детского населения города Евпатория. Перепись будет проводиться путем посещения детей на дому либо при обращении в детскую поликлинику.

Целью проведения переписи детского населения является получение достоверных данных о детях и подростках до 18 лет, проживающих на территории, обслуживаемой детской поликлиникой ГБУЗ РК «ЕДКБ», составление помесячных графиков прохождения профилактических осмотров несовершеннолетних и иммунопрофилактики в детской поликлинике ГБУЗ РК «ЕДКБ» на 2016 год в разрезе педиатрических участков.

Одной из задач переписи является сбор информации для последующего формирования реестра пациентов, состоящих под наблюдением в детской поликлинике ГБУЗ РК «ЕДКБ», которым, согласно приказа МЗ и СР РФ № 406-н от 26.04.2012 г. «Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи», будет предоставляться бесплатно медицинская помощь в рамках программы ОМС.

По вопросам, возникшим в ходе проведения переписи детского населения, можно обращаться к заведующей детской поликлиникой по тел. 3-10-46 либо, при личном посещении детской поликлиники, в кабинет №36.

 

Администрация ГБУЗ РК «ЕДКБ»

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей