В Симферополе состоится второй Фестиваль российской прессы

23-24 октября 2015 года в Симферополе состоится второй Фестиваль российской прессы при поддержке Роспечати. В рамках мероприятия ведущие издатели и распространители прессы Российской Федерации представят участникам Фестиваля широкий спектр российских газет и журналов.

Кроме того, в ходе мероприятия будут проведены дискуссии, встречи читателей с журналистами ведущих федеральных и региональных периодических печатных изданий России, а также ряд акций, направленных на развитие интереса к чтению, состоятся презентации изданий, конкурсы и викторины.

Организатором Фестиваля выступает НП НСРП «Союзпечать» при участии Ассоциации распространителей печатной продукции, Группы компаний «Кардос», и при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Управление информационной политики Мининформ РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей