Крымчане будут отдыхать на Новый год 10 дней

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил обеспечить график дежурств руководителей исполнительных органов государственной власти РК в выходные праздничные дни. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте крымского правительства.

В соответствии с документом, на новогодние праздники крымчане будут отдыхать 10 дней. "В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации "О переносе выходных дней в 2016 году" руководителям обеспечить дежурства работников в выходные и нерабочие праздничные дни: с 1 по 10 января 2016 года включительно, с 20 по 23 февраля включительно, с 5 по 8 марта года включительно и 1 по 3 мая включительно", — говорится в документе.

РИА Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей