Поздравление с Днем учителя от депутата Госсовета Республики Крым

Уважаемые учителя, воспитатели, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Трудно назвать другую профессию, от которой бы так зависело будущее нашего государства, ведь именно вам общество доверило самое ценное – воспитание следующих поколений. И это, без преувеличения, особая и ответственная миссия. Именно педагоги дают детям не только знания, но и формируют нравственные и духовные ценности – воспитывают личность.

Сегодня правительство Российской Федерации уделяет большое внимание вопросам повышения качества и доступности образования – проводятся реформы, модернизируется образовательная база, повышается уровень оплаты труда педагогов, внедряются новые технологии и методики образования. Однако без вашей поддержки, ежедневного труда, преданного служения любимому делу, терпения, никакие реформы не имели бы успеха. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего региона и всей России.

Дорогие педагоги! Примите слова искренней благодарности за ваше неравнодушие, мудрость, внимание и заботу, за доброту ваших сердец, готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и семейного уюта, творческих удач в избранном деле. Пусть ваши сердца всегда согревает любовь благодарных учеников, воспитанников и близких вам людей!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым,
Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия»
Нина Пермякова

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей