Розы для Новоозерного

В субботу, 26 сентября, в пгт. Новоозерное состоялся субботник. Главная цель мероприятия – поэтапное озеленение центральной аллеи.

Мероприятие организовано муниципальным унитарным предприятием «Донузлав» совместно с Новоозерновским отделом администрации при участии социально-ответственных предпринимателей поселка. Активное участие в субботнике приняли представители партии «Единая Россия», сотрудники Сакской ветроэлектростанции и неравнодушные граждане.

За день общими усилиями высажено 500 кустов роз и 10 саженцев можжевельника, организован регулярный полив. Впереди - высадка кустарников и деревьев.

Информация Новоозерновского отдела администрации г. Евпатории.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей