За неуплату в установленный законом срок административного штрафа сумма взыскания удваивается

Сотрудники группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по г. Евпатории совместно со службой участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службой с 28.08.2015 по 05.09.2015 была проведена операция под условным названием «Должник».

Мероприятия осуществлялись в целях соблюдения административного законодательства, пополнения доходной части консолидированного бюджета, повышения результатов работы по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел.

В результате разъяснительной работы сотрудников полиции за текущий период в добровольном порядке граждане оплатили 22 штрафа за совершение административных правонарушений на общую сумму 11000 рублей.

За неуплату административных штрафов в установленный законом срок полицейскими составлено 26 административных протоколов. Гражданам, которые своевременно не оплатили штраф, грозит наказание от наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа до административного ареста (ст.20.25 КоАП РФ).

Уважаемые граждане! Полиция рекомендует оплачивать штрафы вовремя, не дожидаясь применения мер принудительного исполнения.

По вопросам оплаты административных штрафов рекомендуем обращаться в группу по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Евпатории по адресу: г. Евпатория, ул. Пушкина, 3, каб. № 223.


Отдел МВД России по г. Евпатории

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей