ДЛЯ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ

          Проливные дожди, прошедшие в западных областях Украины 23-27 июля 2008 года, вызвали катастрофические разрушения. Более двадцати человек погибли, сотни остались без крыши над головой, у тысяч людей повреждено или уничтожено имущество. Вода затопила дома, огороды, подвалы, унесла скот и птицу. Сотни сел и поселков Винницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской, Черновецкой областей остались без света и связи, размыты дороги, разрушены мосты.
                В связи с чрезвычайной ситуацией в Западной Украине в Совете министров АРК создан республиканский штаб по координации действий, направленных на оказание помощи пострадавшим регионам.
                Исполком Евпаторийского городского совета обращается к вам, уважаемые евпаторийцы, руководители предприятий, учреждений, общественных организаций, политических партий, национальных обществ,  с предложением рассмотреть возможность добровольного сбора средств для оказания помощи пострадавшим и перечисления их на благотворительные расчетные счета.
                Сообщаем вам номера «горячей линии», по которой вы можете обращаться с предложениями об оказании помощи пострадавшим от стихийного бедствия в Западной Украине: 8 (06552) 27-61-47, 8 (0652) 24-55-44 
                                                              
Реквизиты для перечисления благотворительных взносов
 
Счет в гривнах
№ 37117125000023
Получатель
ЕГРПОУ
Банк
ЕГРПОУ Государственного казначейства Украины
МФО
Назначение платежа
Министерство труда и социальной политики
00013669
Государственное казначейство Украины, г. Киев
 
 
20055032
820172
Перевод благотворительных взносов для ликвидации стихийного бедствия в западных областях Украины
 


Версия для печатиВерсия для печати | 09-08-2008, 09:30:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей