Приглашаем на форум рестораторов

2-3 ноября в Ялте пройдет 1 федеральный форум рестораторов. Как сообщают организаторы,  форум станет образовательной и коммуникационной площадкой для тысячи специалистов в сфере общественного питания всей страны.

На форуме пройдет выставка франшиз, услуг, технологий и оборудования для ресторанов, кафе, баров и отелей.

Основной целью форума является содействие эффективности ведения бизнеса в текущих рыночных условиях, с использованием бизнес-программ лучших специалистов - практиков общественного питания. Лекции и мастер-классы станут отличной площадкой для поиска инновационных идей и успешных подходов к ведению бизнеса, оценки опыта и достижений представителей сегмента HoReCa.

В  форуме примут участие  ведущие рестораторы России, ТОП-менеджеры и руководители коммерческих предприятий производителей  и поставщиков продукции, в том числе крупных винных заводов Крыма, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти,  представители финансовых учреждений, сферы услуг и развлечений.

Планируемые образовательной  и коммуникационной площадки форума:

Площадка Бизнес

«Кейтеринг - ресторан без границ или как зарабатывать больше на фуршетах и банкетах вне заведения», «Эффективное управление ресторанами»,  «Директ-маркетинг в ресторанном бизнесе. Как донести информацию до потенциальных и существующих гостей без дорогостоящей рекламы»», «Работа над ошибками продвижения ресторана», «За честные закупки», «Как эффективно зарабатывать на госзакупках. Аналитика рынка государственных и корпоративных закупок общественного питания в РФ», «Организация эффективного  планирования, бюджетирования и контроля на предприятии». «Постановка управленческого учета и бюджетирования с нуля в компаниях холдингового типа». «Эффективное управление процессом планирования, бюджетирования и контроля на предприятии».

Плошадка Старт

«Startup  с нуля», «Продвижение заведения с помощью сайта Geometria.ru».

Площадка Шеф

«Русская Кухня в современных условиях», «Основы молекулярной кухни», «Кухня без границ», «Приготовление альтернативных сыров и блюд на основе их».

Ознакомиться с программой форума можно на сайте Krimrest.ru или по телефону +7978 102 4202

Информация управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей