Объявлен конкурсный отбор заявок на предоставление субсидии по возмещению процентной ставки

Министерство экономического развития Республики Крым осуществляет прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

Прием конкурсных заявок осуществляется с 26 августа по 26 сентября 2015 года в будние дни, с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Симферополь, пр-т Кирова, 13, каб. 450.

Заявки подаются лично субъектами предпринимательской деятельности, либо через доверенное лицо по надлежаще оформленной доверенности.

По организационным вопросам относительно приема конкурсной документации Вы можете обратиться по телефону «горячей линии» Министерства экономического развития Республики Крым +7(3652)600-375.

С порядком предоставления указанной субсидии можно ознакомиться на сайте.

 

По материалам Министерства экономического развития Республики Крым.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей