Поздравления руководства города с Днем знаний

Искренне поздравляю всех педагогов, учащихся, родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников - тех, за кем стоит будущее Евпатории.

Первоклассникам, желаю удачного школьного старта, будущим выпускникам - верного выбора жизненного пути, а всей многотысячной семье учащихся - быть пытливыми и целеустремленными, честными, добрыми и творить на благо Родины.

Обращаясь к вам, уважаемые учителя, хочу поблагодарить за труд и верность призванию. Пусть в ваших душах не угасают огонь педагогического таланта и жажда постижения нового, а лучшей наградой будет признательность учеников. Вам, дорогие родители, желаю воспитать своих детей достойными людьми, пусть они всегда радуют вас. 

Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой и принесёт радость новых открытий! Учитесь и работайте с удовольствием!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

 

Дорогие евпаторийцы!

Примите искренние поздравления с началом учебного года!

1 сентября – особая дата в жизни каждого человека, которая символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Именно в этот день начинается увлекательное путешествие: не всегда простое, но полное открытий и достижений, а главное – знаний, которые сегодня – на вес золота.

Значение и важность образования в современном мире трудно переоценить. От того, насколько эрудированной, грамотной и энергичной станет нынешняя молодежь, напрямую зависит будущее страны. Не случайно в ряду первых национальных проектов страны стоит образование. 

Каждый новый учебный год – это еще одна ступенька во взрослую жизнь. Пусть этот год будет полон ярких открытий и больших свершений для всех учащихся.

Родителям желаю мудрости и терпения, а педагогам – успешной и благополучной деятельности. Низкий поклон вам за бескорыстный, благородный и бесценный труд!  

Крепкого здоровья, благополучия, улыбок и добра вам!

С Днем знаний!

Глава администрации города Андрей Филонов.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей