Дорогие друзья!

Поздравляю всех с началом нового учебного года и днем знаний!

Этот праздник не только волнует, но и объединяет представителей всех поколений, ведь годы учебы самые лучшие в судьбе каждого из нас. Именно в учебных аудиториях начинается "поход за знаниями" и старт в большую взрослую и самостоятельную жизнь.

Сегодня впервые сядут за парты и встретятся с удивительным миром знаний более 23000 маленьких крымчан. С этого дня для них многое будет впервые: первый звонок, первый учебник, первый учитель, первая оценка. Желаю вам, дорогие первоклассники, интересной учебы, новых друзей, трудолюбия и прилежания.

Для 11000 крымских выпускников этот год станет годом самоопределения и выбора дальнейшего жизненного пути. Пусть он будет правильным, а дорога к поставленным целям прямой и легкой.

Желаю всем учащимся и студентам упорства и настойчивости в овладении знаниями и постижении наук, новых открытий и ярких впечатлений, веры в свои силы! Преподавателям – профессионального удовлетворения, мудрости, успехов в формировании личности ваших учеников и воспитанников! Родителям – любви, понимания и терпения!

Всем – крепкого здоровья! В добрый путь!

С праздником!

 

Председатель Государственного совета Республики Крым В. Константинов

1 сентября 2015 года

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей