Цены на школьные товары – для любого кошелька

Заместитель главы администрации города Марина Байдецкая посетила евпаторийские магазины, реализующие товары для школьников, с целью проверки наличия всего спектра необходимой продукции и доступности цен на них.

В магазине BaZby (ул. Фрунзе, 20) школьный базар открылся еще 1 июля. Эту инициативу, по словам основателя сети магазинов BaZby Ирины Картавцевой, положительно восприняли покупатели, к тому же, при такой продолжительности ярмарки  не страшны возможные задержки на пароме. 

В магазине представлены все необходимые товары для школьников: одежда, обувь, рюкзаки, канцтовары. «Цены у нас достаточно приемлемые, - отметила Ирина Картавцева. – Очень радует сотрудничество с нашими партнерами с материковой России. Нас устраивает все: цена, качество, ассортимент, наличие сертификатов».

Ценовая политика магазина направлена на то, чтобы каждый покупатель, независимо от уровня дохода, мог найти для себя товары по приемлемой цене. Например, стоимость одной тетради (12 листов) – от 5 рублей.

Руководитель магазина «Мир канцелярии» (проспект Победы, 48) Людмила Кислухина рассказала, что активность покупателей повысилась недавно. «У нас большой выбор канцтоваров. Например, в нашем магазине представлено 26 видов пластилина. Также есть товары для художественной школы», - сообщила она. Спектр цен здесь также разнообразен. Стоимость школьных ранцев – от 450 до 4000 рублей.

Завершив посещение магазинов, Марина Байдецкая отметила, что в Евпатории представлен широкий ассортимент всех необходимых товаров для школьников. «При этом цены подходят для любого кошелька», - подчеркнула заместитель главы администрации.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей