С Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые евпаторийцы!

Сердечно поздравляю вас с важным для всех россиян праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!
Государственный флаг – не просто национальный символ России. Это свидетельство богатейшей истории и культуры нашей страны, нерушимости исторических традиций, выдающихся достижений, подвигов и побед наших соотечественников. Триколор олицетворяет сплоченность многонационального российского народа, объединяет людей в стремлении к созидательной деятельности и защите национальных интересов.

Сегодня мы вместе вершим новую историю нашего государства под флагом, цвета которого символизируют силу, веру и благородство – те качества, которые всегда помогали России быть мощной и великой державой. От гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей Родины. Уверена, что крымчане будут делать всё возможное для развития родного края и всей страны.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие евпаторийцы, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия вашим семьям. Пусть мир, добро и согласие всегда торжествуют на нашей земле, и государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым,
Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия»
Нина Пермякова

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей