Поздравления руководства города с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые евпаторийцы!

22 августа отмечается важный и значимый праздник - День Государственного флага Российской Федерации. Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее.

Флаг Российской Федерации утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.

Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ.

Желаю вам, дорогие евпаторийцы, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы – Российской Федерации, родной Республики Крым! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

 

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые евпаторийцы и гости нашего города! Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – символ независимой и сильной России. Он олицетворяет великое прошлое нашей страны и ее устремленность в будущее.

День российского флага - праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Этот государственный символ вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.

Для крымчан триколор имеет особое значение. Под этим флагом мы вместе создаем новую историю нашего города, республики и страны.

В этот праздничный день желаю всем мира и благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!

Глава администрации Андрей Филонов.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей