Жителей Крыма приглашают принять участие в фотоконкурсе «Моя Россия»

1 июля стартовал конкурс профессиональной и любительской фотографии «Моя Россия», посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, сообщили в пресс-центре ВСХП-2016 .

В конкурсе, который призван показать, чем живет российское село, могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители.

По словам организаторов, темами и сюжетами работ могут стать портреты людей, работающих в сельском хозяйстве, сюжеты сельских праздников урожая, оленеводческие и иные животноводческие праздники и конкурсы, изображения сельскохозяйственных животных, а также пейзажи, демонстрирующие результаты сельскохозяйственного труда, например, вспаханное поле, колосящаяся рожь, сады, пасущиеся животные, дачные и приусадебные участки.

При этом конкурс специально разделен на профессиональную и любительскую часть, чтобы у всех были равные шансы на победу. Участниками конкурса профессиональной фотографии могут стать граждане Российской Федерации, занимающиеся фотографией на профессиональной основе, включая фотокорреспондентов региональных и федеральных СМИ. В конкурсе любительской фотографии может принять участие любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет.

Общий призовой фонд конкурса составляет 150 000 рублей. Единственный победитель конкурса профессиональной фотографии получит премию в 100 000 рублей.

Для любителей фотографии учреждаются три премии:

I премия - 25 000 рублей, II премия - 15 000 рублей, III премия - 10 000 рублей.

Для участия в конкурсе фотоработы направляются организатору на электронную почту foto@vshp2016.ru c пометкой "Конкурс любительской фотографии" или "Конкурс профессиональной фотографии".

Конкурс проводится с 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года. Фотоработы принимаются до 30 апреля 2016 года. Итоги конкурсов будут поведены и опубликованы не позднее 1 июля 2016 года.

Подробнее с условиями и правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте пресс-центра ВСХП-2016 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей