Поздравление руководства города с Днем Военно-Морского Флота Российской Федерации

Уважаемые военные моряки, поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота!

Россия с древнейших времен была и остается великой морской державой. Военные моряки с честью и достоинством отстаивали интересы Родины и одерживали знаменательные победы. В памяти народа никогда не померкнет слава о победах русского флота.

Сегодня военнослужащие Военно-Морского Флота достойно выполняют возложенные на них обязанности, совершенствуют профессиональное мастерство, добросовестно выполняют свой воинский долг, с честью несут нелегкую службу по защите государственных интересов России и обеспечению ее безопасности.

Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и ее судьбу.

Желаю новых достижений в повышении боевой готовности, мужества, силы духа и здоровья!

Пусть Бог хранит вас в морских походах, и пусть всегда ждут на берегу!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

 

Уважаемые военные моряки и ветераны Военно-Морского Флота!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы с гордостью чествуем всех тех, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, членов семей военнослужащих, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. Сегодня вы являетесь продолжателями славной истории российского флота.

Желаю всем морякам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мужества и оптимизма. Дальнейших успехов вам в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства!

Глава администрации города Андрей Филонов.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей