Уважаемые летчики и ветераны авиации Военно-Морского Флота!

Примите мои искренние поздравления с Днём авиации Военно-Морского Флота России!

Морская авиация в настоящее время является одним из основных и самых манёвренных родов сил ВМФ. Ее главным предназначением можно назвать решение различных боевых задач на просторах морей и океанов. Без участия авиации в настоящее время наш флот, в случае военных действий, не был бы способен максимально эффективно решать многие важные боевые задачи.

Желаем Вам, постоянно повышать летное мастерство, осваивать новую боевую технику. Пусть примером Вам служат традиции флотских ветеранов – авиаторов. И, как принято говорить в авиации, чистого Вам неба и мягкой посадки!

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 

Глава муниципального образования - председатель Евпаторийского городского совет Олеся Харитоненко

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей