Поздравляем главу города Евпатории с днем рождения!

Городская организация Союза журналистов Российской Федерации, коллектив редакции «Евпаторийская здравница», а также сотрудники всех средств массовой информации Евпатории сердечно поздравляют председателя Евпаторийского городского совета Республики Крым Олесю Викторовну ХАРИТОНЕНКО с днем рождения.

Самый перспективный из молодых политиков Крыма Олеся Харитоненко свою карьеру начинала со скромной должности делопроизводителя в юридической фирме «Орач». С 2006-го по 2010 год работала методистом Харьковского национального университета внутренних дел. Имеет два высших образования: в 2007 году окончила с отличием Харьковский национальный университет внутренних дел по специальности «Правоведение», в 2011-м - Харьковский региональный институт государственного управления при Президенте Украины по специальности «Государственное управление».

В возрасте 25 лет была избрана депутатом Заозерненского поселкового совета, утверждена заместителем председателя постоянной комиссии по вопросам охраны здоровья, социальной защиты, курорта и туризма, образования и культуры, спорта, по делам семьи и молодежи, торговли.

С 2006-го по 2010 год вновь избрана депутатом Заозерненского поселкового совета и утверждена председателем постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности и законности, средств массовой информации, связи с общественностью.

С ноября 2010 года по сентябрь 2014 года — Заозерненский поселковый голова.

В 2014 году избрана депутатом Евпаторийского городского совета от партии «Единая Россия» и на первой сессии единогласно провозглашена главой муниципального образования — председателем Евпаторийского городского совета.

В декабре того же года избрана Председателем Ассоциации Совета муниципальных образований Крыма, а в январе 2015 года утверждена кандидатом в члены Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Совета министров Республики Крым.

Входит в двадцатку самых перспективных молодых политиков Крыма по рейтингу Регионального института политических коммуникаций.

Уважаемая Олеся Викторовна!

Весь Ваш трудовой путь – высокий пример беззаветного служения своим избирателем и защиты их интересов. От имени журналистского сообщества хочу пожелать Вам, уважаемая Олеся Викторовна, крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии для новых славных дел на благо родного города, надежных соратников в работе.

Пусть Вас всегда окружают верные друзья, а домашний очаг будет согрет теплом и вниманием Ваших близких.
Благополучия и счастья всем, кто Вам дорог!

Главный редактор автономной некоммерческой организации «Издательство газеты «Евпаторийская здравница», председатель Евпаторийской городской организации Союза журналистов России А.Никитюк (Преображенская)

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей