Общественники Евпатории просят привести в порядок Сквер памяти

На очередном заседании Общественной палаты общественники города обсудили вопрос обустройства территории на месте разрушенного дома по адресу: ул. Некрасова, 67 и приведения в порядок Сквера памяти. Этот вопрос был поднят по инициативе евпаторийцев.

В ходе обсуждения общественниками было решено обратиться в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории с просьбой дать разъяснения, что будет на месте разрушенного дома.

«Не дожидаясь ответа администрации, предлагаю посодействовать приведению в надлежащее состояние территории Сквера памяти. Нужно выкосить траву, устроить дорожки возле памятного знака, посвященного трагедии, перенести дислокацию мусорных баков, посодействовать перемещению из этого места лиц без определенного места жительства. Мы должны объединиться и привести в порядок сквер в дань уважения к погибшим землякам», - отметил заместитель председателя Общественной палаты Виктор Селиванов.

По инициативе общественников, поручение принять соответствующие меры, было отправлено директору МУП «Черноморец» Ивану Поповичу.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей