Поздравления руководства города с Днем семьи, любви и верности

Дорогие евпаторийцы!

Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот праздник символизирует духовно-нравственное возрождение и укрепление семьи.

Роль и значение семьи для каждого человека огромно, так как именно здесь формируется личность, прививаются идеалы и система ценностей.

Социально здоровое общество складывается из традиционных семей, где присутствует уважение между поколениями и искренняя любовь друг к другу.

Испокон веков мы сохраняли семейные традиции, передаваемые нам нашими предками.

Именно это и помогло нам в самые трудные времена сохранить в себе дух, силу, волю и веру в будущее нашей родины.

В Крыму реализуются программы, направленные на всестороннюю поддержку материнства, отцовства и детства. Этим программам руководством республики уделяется постоянное внимание.

День семьи, любви и верности олицетворяет собой торжество порядка и чистоты, чем больше будет счастливых, дружных, благополучных семей в республике, в стране, тем крепче будет наше общество.

Самая крепкая та семья, в которой отношения строятся на принципах любви и верности.

Желаю мира и счастья вашим семьям! Здоровья и благополучия детям и внукам!

Глава муниципального образования - председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко

 

Уважаемые евпаторийцы!

От всей души поздравляю вас и ваши семьи с Днем семьи, любви и верности!

Семья - это поддержка и опора, забота и верность, искренность и доверие. Семья – это и счастье, и огромная ответственность. Все это составляет главные ценности в жизни каждого человека.

Именно в семье формируется любовь к Родине, нравственность и чистота помыслов. Поэтому взаимоотношения родителей должны быть для детей примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Укрепляя семейные ценности, мы укрепляем наш город, республику и государство в целом.

Я желаю всем семьям добра и понимания, мирного неба над головой, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка. Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие и любимые вам люди, а именно - ваша семья!

Глава администрации Андрей Филонов.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей