В Евпатории презентовали новый экскурсионный маршрут

В Евпатории состоялась презентация нового экскурсионного маршрута на гироскутерах по Малому Иерусалиму.

В мероприятии приняли участие директор городского туристско-информационного центра Виктор Романенко, заместитель главы администрации города Валерий Батюк, управляющий делами аппарата городского совета Юлия Горцева, депутаты горсовета Константин Щукин и Роман Тихончук.

По словам директора туристско-информационного центра «Керкинитида» Виктора Романенко, на данный момент подобных форм проведения экскурсий в Крыму нет. «Наша цель – максимальное расширение городских маршрутов и их смысловое и эмоциональное наполнение», – сказал Виктор Васильевич.

Слова благодарности организаторам сказал и Роман Тихончук. «Сегодня действительно знаковый день, знаковое событие. Я благодарен ребятам, которые сделали такой шаг в непростое время, вложили инвестиции и поверили в то, что эти инвестиции принесут пользу. Я благодарен и представителям туристско-информационного центра, они не стоят на месте, разрабатывают и внедряют новые интересные проекты и экскурсионные маршруты», - отметил он.

После торжественной части почетные гости перерезали ленточку и дали старт новому туристическому маршруту.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей