К сведению работодателей: о новых формах отчетности

Форма 3-ТН «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей», утвержденная приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 23.01.2015г. №17 утратила силу.

Приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 23.06.2015г. №269 утверждена новая форма предоставления работодателями ежемесячной информации о наличии (отсутствии) свободных рабочих мест и вакантных должностей. Информация по новой форме подается работодателями, начиная с июня 2015 года, ежемесячно до 5 числа (включительно) следующего за отчетным в территориальные отделения Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения» по месту осуществления хозяйственной деятельности.

Одновременно сообщаем, что в случае обращения работодателя в ТО Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения» для получения государственной услуги в подборе необходимых работников сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) подаются по форме, согласно приложению 11 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 26 февраля 2015 г. №125н.

Обращаем внимание, что в соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19.04.91 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели должны своевременно представлять в органы службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Телефон для справок – 3-30-85 

 

Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей