Поздравления руководства города с Днем молодежи России

Друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодежь – это не просто наше будущее, это в первую очередь наше настоящее! Именно вы являетесь основным двигателем прогресса и имиджа России, как на родине, так и за рубежом!

Пусть о вас говорят как о самых воспитанных, самых внимательных, самых трудолюбивых и перспективных молодых людях.

Сегодня евпаторийская молодежь активно участвует в общественной жизни города, побеждает на престижных мировых спортивных аренах, проявляет себя в творческой деятельности. Мы, в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы создать молодому поколению все условия для достойной жизни, труда, учебы и развития.

Желаю вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий, всегда быть целеустремленными и стойкими. Идите к своей мечте и не сворачивайте с этого пути. Успехов вам и благополучия!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко

 

 

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Молодость – прекрасная пора, когда время кажется бесконечным, а мир вокруг наполнен новизной. Самые лучшие ожидания и надежды на добрые перемены всегда связывают с молодым поколением.

У нашего города немало важных задач, в решении которых не обойтись без вас: молодых, энергичных, перспективных, готовых брать на себя ответственность. Молодежь – огромный созидательный потенциал нашего региона, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Нам очень нужны ваши передовые идеи, творческий взгляд на мир и желание работать во благо жителей родного города, всей России!

В День молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Глава администрации города Андрей Филонов.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей