Поздравления руководства города выпускникам евпаторийских школ

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас знаменательный день, торжественное и трогательное событие, праздник лучшей поры в жизни человека – праздник юности.

Вы являетесь счастливыми обладателями мощной силы, которая выведет вас на самые желанные высоты. Эта сила – молодость и вера в себя. Вам выпала судьба жить во времена больших перемен, когда определяющими ценностями стали образованность, интеллект, творчество и талант.

Мы вас провожаем во взрослую жизнь. Этот год запомнится вам как годовщина возвращения в состав Российской Федерации Крымского полуострова, славный год 70-летия Великой Победы, год Литературы. В 2015 году мы отмечаем две юбилейные даты – 90-летие Артека и 200 лет просвещению города Евпатории.

Смело стройте свою траекторию жизни, никогда не забывайте уроков родной школы, всегда помните и уважайте своих учителей. Будьте достойными гражданами России, гордо несите славу прошлых поколений и творите новую величественную историю нашего государства.

Желаю вам осуществить свои планы, получить достойные и востребованные профессии, своими достижениями радовать родных и близких! Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба!

В добрый путь!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

 

Дорогие выпускники!

С рассветом завтрашнего дня перед вами откроются новые, широкие просторы – начнется самостоятельная жизнь. Пусть она будет насыщенной, плодотворной и счастливой!

Не останавливайтесь на достигнутом, приумножайте накопленный за годы учебы творческий и интеллектуальный потенциал. Помните: успех зависит только от вас самих, от вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед, веры в свою мечту.

Вместе с вами я выражаю слова благодарности педагогам и родителям, вложившим столько сил и терпения, доброты и мудрости в ваше воспитание и обучение. Ими вам дан прекрасный старт в будущее. Пусть полученный вами бесценный капитал – знания и опыт – станет благодатной почвой для саморазвития и самореализации.

Желаю каждому из вас найти свое призвание, свое место в жизни, любимое дело, которое послужит на благо нашего города, нашей страны. Ведь именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие государства.

Уверен, родители, учителя и вся Евпатория будут гордиться вами.

В добрый путь!

Мы верим в вас!

Глава администрации города Андрей Филонов.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей