21 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники сферы здравоохранения и ветераны отрасли!

Примите мои искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Особенно хочется поблагодарить всех медработников, которые помогают детям.

Врач - почетная, достойная уважения, благородная, и вместе с этим очень ответственная профессия. В сфере здравоохранения города работают сотни высококлассных специалистов, обладающих превосходными человеческими и профессиональными качествами. Именно, благодаря труду медицинских работников Евпатория состоялась как город-курорт. Сотни тысяч людей ежегодно приезжают к нам, чтобы пройти лечение, реабилитацию и оздоровление.

Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаю вам найти панацею от тех болезней, с которыми приходится сталкиваться человечеству, и добиться того, чтобы они навсегда покинули нашу жизнь.

С праздником вас, здоровья, терпения, семейного уюта, выражаю вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность всегда прийти на помощь!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко

 

 

Искренне поздравляю всех медицинских работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

 

Для каждого из нас люди в белых халатах являются символом надежды и милосердия. Самоотдача и профессионализм медицинских работников позволяют сохранить величайшие ценности – здоровье и жизнь.

Выражаю огромную благодарность врачам и медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу за ваш благородный труд, доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Отдельное спасибо тем, кто в этот праздничный день находится на своем посту – на дежурстве в больницах, роддоме и бригадах «скорой помощи».

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах!

Глава администрации Андрей Филонов.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей