Поздравление с Днем медицинского работника от депутата Государственного Совета Республики Крым Нины Пермяковой

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия врача всегда пользовалась заслуженным уважением и признанием, ведь она полностью посвящена служению людям. Своим нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам – жизнь и здоровье. Нынешняя медицина шагнула далеко вперед. Но даже новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без высокого профессионализма наших медиков, вашего сострадания, душевной щедрости, бесконечного терпения и стремления в любую минуту прийти на помощь.

От всей души благодарю вас за трудолюбие, профессионализм и чуткие сердца. Желаю вам новых успехов в вашей благородной деятельности. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым,
Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия»
Нина Пермякова

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей