Дорогие евпаторийцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

День России – один из самых молодых праздников в нашем календаре, но он приобрел огромное общегосударственное значение как символ свободы и демократии, гражданского мира и согласия, любви к Родине и единения людей во имя ее благополучия. Это праздник великой державы, объединившей множество народов, культур, религиозных конфессий.

Именно в этом исторически сложившемся многообразии – мощь и богатство России, залог ее развития и процветания. И сегодня мы, крымчане, с особой гордостью отмечаем День России, ощущая себя неотъемлемой частью огромной, великой страны с тысячелетней историей, уникальными природными и духовными богатствами.

Всех нас, независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности, объединяет искреннее желание сделать наш общий дом комфортным для жизни, уютным и защищенным. Верю, что эффективность наших совместных усилий, заинтересованность в общем результате, плодотворная и целенаправленная работа каждого из нас принесут процветание Крыму и России в целом. Ведь именно от слаженной, созидательной работы всего российского общества зависит завтрашний день нашей страны, ее уверенное будущее.

Друзья! От всей души желаю вам и вашим близким прекрасного настроения, веры и оптимизма, доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества!

С праздником! С Днём России!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым,
Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия»
Нина Пермякова

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей