Поздравления руководства города с Днем России

Дорогие друзья!

Уважаемые евпаторийцы!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Мы, жители Крыма, сегодня с особой гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью огромной страны с многовековой историей и традициями, уникальным природным и духовным богатством. Но главной ценностью нашей земли является многонациональный российский народ, ведь сила государства в его людях!

Сегодня, когда перед нашим обществом, перед страной и народом стоят новые и весьма ответственные задачи, залогом их осуществления, как никогда, является наше единство.

День России - символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины. Уверена, что мы, как настоящие патриоты, любящие своё Отечество сделаем все, чтобы Россия была современным, сильным и благополучным государством!

Желаю Вам мира, добра, стабильности и процветания!  

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко

 

Уважаемые евпаторийцы и гости города!

Примите искренние поздравления с Днем России – главным государственным праздником!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны. Крым второй раз отмечает ее в составе Российской Федерации. За это время мы смогли ощутить себя частью великой державы, основными ценностями которой являются свобода и права граждан. Уверен, евпаторийцы, как и все крымчане, внесут достойный вклад в развитие нашей большой страны.

Очень рад, что евпаторийская общественность проявляет свою любовь к Родине не только словом, но и делом. За этот год мы провели много акций по благоустройству города, подготовили его к курортному сезону. Благодарю вас за неравнодушие и энтузиазм, за настоящий патриотизм!

Впереди еще много работы во благо нашего города, республики и страны. Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра!

Глава администрации города Андрей Филонов.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей