Поздравление руководства города с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.

В этот день, проходящий под знаком доброты, благодарим вас за бескорыстие, милосердие, самоотдачу, за душевную доброту, которой наполнены Ваши сердца, за веру в людей, несмотря на все проблемы, встающие на пути помощи и сострадания!

Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы! Вы готовы взять под крыло защиты тех, кому в нашей жизни повезло немного меньше, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Пусть то внимание и добро, которое вы ежедневно оказываете людям, вернется вам во сто крат, обернется для вас личным счастьем, уважением и благополучием. Пусть благодаря вашему участию, исчезнут все неприятности и проблемы, и останется лишь стремление сделать нашу жизнь краше, интересней, счастливей. Пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко

 

От всей души поздравляю работников социальной сферы и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Социальный работник – не просто профессия, требующая знаний и высокой квалификации, это особое призвание, которому следуют люди с добрыми сердцами, милосердные, ответственные и отзывчивые.

На ваших плечах лежит забота о евпаторийцах, нуждающихся в особой помощи – многодетных семьях, инвалидах и ветеранах, людях, которым зачастую необходимо простое человеческое общение и участие.

Благодарю социальных работников за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, за понимание важности задач, стоящих сегодня перед вами.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, успехов в такой непростой, но очень нужной работе!

Глава администрации Андрей Филонов.

 

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей