Новым председателем Общественной палаты города стал Руслан Павловский

В Общественной палате Евпатории избрали нового председателя. По предложению главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко им стал Руслан Павловский – директор ОО «Лечебно-диагностический центр «Назарет».

Представляя нового главу общественников Евпатории Олеся Викторовна напомнила, что Руслан Федорович с 2006 как представитель Евпаторийской Курортно-Туристической Ассоциации входил в состав общественного совета при городском голове. C 2011 по 2014 годы был председателем общественного совета при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета. За активную общественную деятельность награжден Премией Совета министров АР Крым, Почетной грамотой Министерства курортов и туризма Республики Крым, грамотами и благодарностями органов местного самоуправления.

Кандидатура Руслана Павловского была поддержана единогласно членами Общественной палаты.

«Позвольте от имени депутатов Евпаторийского городского совета и от себя лично, поздравить с избранием и пожелать Вам успехов в реализации планов Общественной палаты. Пусть в Ваших делах будет как можно больше побед и достижений. Мы убеждены, что Ваш профессиональный опыт, управленческий талант и организаторские способности позволят добиться значительных результатов», - поздравила Олеся Викторовна.

В своем приветственном слове Руслан Федорович поблагодарил главу муниципального образования и всех членов палаты за оказанное доверие и подчеркнул, что решения, принимаемые руководством города, будут учитывать мнение общественности.

 «Благодарю за доверие, с большой ответственностью приступаю к своим обязанностям на благо и развитие нашего города», - отметил Руслан Павловский.

Напомним, в мае Сергей Стрельбицкий попросил освободить его от занимаемой председателя Общественной палаты Евпатории.

 

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей