1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие евпаторийцы!

В первый день лета люди всей Земли отмечают особенный праздник – Международный день защиты детей. Ведь в мире нет ничего более ценного и более важного, чем наши дети. 

Городская власть, родители, образовательные учреждения, общественные организации прикладывают все усилия, чтобы сделать наших детей по-настоящему счастливыми. Под особый контроль взяты сегодня вопросы, касающиеся обучения, оздоровления и отдыха детей.

Евпатория – известная детская здравница и прекрасное место для семейного отдыха  и сегодня мы с радостью ждем маленьких гостей со всех уголков нашей огромной страны.   

С сегодняшнего дня начинается лето и удивительная пора каникул, новых и ярких впечатлений.

Дорогие ребята! Пусть солнце дарит вам своё тепло, окружающие – улыбки, а жизнь множество счастливых мгновений! 

Всем мира и благополучия!

 

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко. 

 

 

Дорогие евпаторийцы! Искренне поздравляю вас с Международным днем защиты детей! 

 

Эта дата – повод еще раз задуматься о благополучии подрастающего поколения, о нашей ответственности перед теми, кто в силу своего возраста наиболее беззащитен перед реалиями мира. От того, что мы вложим сегодня в наших детей, сколько любви и поддержки им подарим, зависит не только их будущее, но и судьба города, региона, страны.

Поэтому создание условий для полноценного развития каждого ребенка, защита его прав, жизни и здоровья – одно из приоритетных направлений социальной сферы Евпатории. И эта работа приносит плоды: юные евпаторийцы прославляют наш город, побеждая в различных олимпиадах, чемпионатах и конкурсах.

От всей души благодарю тех, кто посвятил себя работе с детьми, за самоотдачу и заботу, терпение и доброту. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! А детям – увлекательных каникул, ярких впечатлений, новых друзей и интересных открытий!

Глава администрации города Андрей Филонов.

 

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей