Марафон «Мы вместе» продолжается

В оргцентре общегородского марафона по благоустройству Евпатории «Мы вместе» кипит работа.

«После майских праздников, перед началом лета, горожане стали более активными, да и информация о марафоне распространилась шире. Инициативных людей, желающих благоустроить свои придомовые территории и общественные места города, стало больше», - рассказал руководитель оргцентра Дмитрий Луц.

Семь субботников на минувших выходных провели жители евпаторийских дворов по адресам: ул. 60 лет ВЛКСМ 2/112; ул. Чапаева 81,83; ул. 60 лет ВЛКСМ, 26а; 5-й Авиагородок 30а, 30б, 30в; 5-й Авиагородок, 14; ул. Некрасова, 47; ул. 60 лет ВЛКСМ, 4.

«Мы планировали этот марафон как подготовку города к празднованию Дня Победы и курортному сезону. Однако активность жителей возрастает, и возможно, что мы продолжим наши акции по проведению порядка и в июне», - отметил Дмитрий Луц.

Напомним, марафон инициирован главой администрации города Андреем Филоновым. Работы по благоустройству города и придомовых территорий проводятся совместно с коммунальными службами, управляющими компаниями при активном участии общественности.

Контактный телефон оргцентра марафона «Мы вместе»: +7978 073 09 99.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей