В Новоозерном отметили День Победы

9 мая в посёлке Новоозёрное состоялся праздник, посвящённый 70-летию Великой Победы. Основные мероприятия прошли на центральной площади и у памятников Героям Великой Отечественной войны. Праздник собрал много людей, с утра на площади присутствовало около шестисот человек.

Начался митинг с прохождения колонны «Бессмертный полк». В акции приняли участие военнослужащие, ветераны, представители Союза советских офицеров, школьники и жители посёлка. Кроме этого, был приглашён военный оркестр, под сопровождение которого маршировала колонна.


По окончанию праздничного митинга все желающие посетили выставку у здания Музея трудовой и боевой славы, на которой были представлены экспонаты музея и модели кораблей учеников детского морского центра «Бриз».

Днём ветеранов ждала солдатская каша. Как в военное время, горячую гречку с тушёнкой раздавали из полевой кухни.

Вечером состоялся двухчасовой концерт с участием местных талантов. Завершился День Победы праздничным салютом.
 

Информация Новоозерновского отдела администрации города Евпатории.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей