Поздравления руководства города с 1 Мая - Днем Весны и Труда

Дорогие евпаторийцы! Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
 
Сменяются эпохи и поколения, но первомайские праздники каждый год приходят к нам, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны. Этот день символизирует возрождение природы, радость созидательного труда и творчества. Первомай символизирует для нас солидарность, дружбу и единение представителей разных профессий и национальностей.
Наша задача – обеспечить высокий уровень жизни и условия для плодотворной работы всех евпаторийцев, а также привить молодому поколению уважение к добросовестному труду.
Пусть весенние дни подарят вам и вашим близким солнечное настроение, помогут реализовать смелые замыслы и яркие идеи. Желаю всем евпаторийцам и гостям города крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успешного выполнения намеченных планов!
 
Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.
 
 
Уважаемые евпаторийцы и гости нашего города!
 
Сердечно поздравляю вас с 1 Мая - Днем Весны и Труда!
 
Символично, что эти два праздника мы отмечаем вместе. Весна дарит нам светлые надежды на перемены к лучшему, дает стимул для движения вперед – к поставленной цели. Все мы хотим видеть Евпаторию ухоженной и благоустроенной. Теперь у нас есть все возможности, чтобы этого добиться. Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, общественных организаций направлены на то, чтобы сделать нашу жизнь комфортной и удобной, обеспечить развитие экономики и стабильность социальной сферы. Убежден, что активность каждого из вас станет достойным вкладом в достижение этих важных целей.
В нынешнем году в Евпатории массово проходит первый общегородской марафон по благоустройству города «Мы вместе». Объединив усилия, мы наводим порядок в парках и скверах, на набережных, во дворах.
Наши здравницы готовы к приему отдыхающих, прогнозируется хороший курортный сезон. Очень важно достойно встретить гостей, обеспечить им комфортный отдых, окружить заботой и вниманием.
Приглашаю всех принять участие в праздновании Первомая! Искренне желаю вам весеннего настроения, оптимизма, успехов во всех начинаниях. Пусть эти солнечные, радостные дни пройдут в кругу родных и близких людей, оставят добрый след в ваших сердцах!
 
Глава администрации города Андрей Филонов.
 





Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей