Олеся Харитоненко: низкий поклон всем ветеранам

Глава муниципального образования - председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко в торжественной обстановке вручила ветеранам юбилейные медали «70 лет Победы в Великой отечественной войне».

Ветераны Евпатории

«Страшное слово - война. Сколько горя она принесла на нашу землю. Железным плугом перепаханы человеческие судьбы, люди погибали ради нас, ради самого святого – мира на земле. И, сегодня, не только в преддверии празднования годовщины Великой Победы, но и дня освобождения Евпатории, для меня большая честь вручить медали нашим славным ветеранам», - сказала Олеся Викторовна.

Ветераны Евпатории

Она также поблагодарила участников Великой Отечественной войны за мужество и самоотверженность, и пожелала им долгих лет жизни, крепкого здоровья и мирного неба над головой. «В этот знаменательный год 70-летия Победы, мы с особым трепетом и гордостью говорим о дне Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Это славная дата, которую отмечает вся страна. Низкий поклон всем вам и глубочайшая признательность за мир», - добавила глава города.

Ветераны Евпатории

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.
 





Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей