Госавтоинспекция Евпатории предупреждает о неблагоприятных погодных условиях

По данным предварительного прогноза погоды в ближайшие сутки в городе ожидается похолодание, а также выпадение осадков в виде снега, который будет сопровождаться метелью. На дорогах возможно образование гололедицы.
Учитывая складывающиеся погодные условия Государственная инспекция безопасности дорожного движения Евпатории обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Госавтоинспекция Евпатории напоминает, что в соответствии со вступившим в силу с 1 января текущего года техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» запрещена эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами в зимний период.
В свою очередь пешеходам не следует забывать о собственной безопасности, переходить дорогу только в установленных местах и обеспечить свою видимость на дорогах, используя световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.
 
ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории
 





Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей