Внимание военнообязанным!

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации отдел военного комиссариата Республики Крым по городу Евпатория (ул. Б. Буслаевых, 15) производит постановку на воинский учет граждан Российской Федерации. Постановке на воинский учет подлежат рядовой, сержантский состав в возрасте до 50 лет, младший офицерский состав до 55 лет, старший офицерский состав до 60 лет.
 
1. Гражданам солдатского, сержантского состава, прапорщикам, мичманам, имеющим военный билет образца Российской Федерации и СССР прибыть в отдел, каб. №12.
2. Гражданам офицерского состава прибыть в каб. №21, при себе иметь паспорт и военный билет, свидетельство о браке и фото 3х4 черно-белое.
 
Для оформления военного билета Российской Федерации необходимо представить заявление (составляется в отделе), копию паспорта Российской Федерации, оригинал и копию военного билета Украины (справки), копию свидетельства о рождении, копию свидетельства об образовании, диплома, фотографию 2,5х3,5см. (черно-белая, без уголка), при изменении фамилии - копию документов об изменении, свидетельство о браке.
Постановка на воинский учет, прием оправдательных документов на выдачу военных билетов и выдача военных билетов осуществляется ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу - до 16.00, в субботу - до 14.00.
Граждане, прибывающие в запасе, в случае несвоевременной постановки на воинский учет привлекаются к административной ответственности согласно действующему законодательству Российской Федерации.
 
Отдел военного комиссариата Республики Крым по городу Евпатория.
 





Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей