Нам пишут

В Евпаторийский городской совет и администрацию города приходят благодарственные письма от жителей, проблемы которых удалось решить новой власти.
Так, жильцы второго подъезда дома № 47 по проспекту Победы сердечно благодарят за ремонт лифта.
«Много лет у нас была проблема – не работал лифт. На верхних этажах живет много пожилых людей, которые давно не выходили на улицу: подняться наверх по ступенькам (в доме 14 этажей!) они не могли. Мебель и строительные материалы приходилось таскать наверх на руках. Так мы и жили много лет: беременные, старики, мамочки с колясками и вообще все жители – мы все испытывали мучения. Мы направляли жалобы даже в Киев, но получали лишь отписки», - пишут жильцы в письме.
Далее они рассказывают о том, что недавно в подъезде появились рабочие, которые начали ремонт лифта, установили новые механизмы и поменяли двери на этажах.
«Невозможно выразить словами ту радость, которую мы испытали, увидев, что у нас будет новый лифт! Этот факт говорит о том, что местная власть стала ближе к нашим проблемам – проблемам простых граждан, а это вызывает оптимизм и желание жить, работать и радоваться. Это – не пустые предвыборные обещания, а реальная помощь», - отмечают авторы письма. Они говорят о том, что в Евпатории заметны и другие позитивные изменения: ремонтируется крыша соседнего дома, Дворец спорта, Соборная площадь, строятся новые детские сады.
Евпаторийцы благодарят новую команду за работу и желают ей успехов: «Вы представляете в нашем городе новое молодое лицо власти, власти, которая слышит и понимает проблемы города и горожан».
 
Справка: во втором полугодии в Евпатории было отремонтировано пять лифтов. Два из них заменены новыми, три – капитально отремонтированы.
 
Пресс-служба Евпаторийского городского совета.
 





Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей