Молодежь против СПИДа!

В Международный день борьбы со СПИДом в Евпатории прошел молодежный флешмоб, организованный Евпаторийским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи. Участие в акции приняли студенты Евпаторийского института социальных наук и ребята из кружка «психологи-исследователи» станции юных техников – всего собралось более 80 человек.

Мероприятие проводилось в три этапа. Первой частью флешмоба стало формирование живой красной ленточки - символа борьбы со СПИДом. Во время второго этапа студенты выстроились в колонну, которая с плакатами и красными воздушными шарами направилась от площади перед ЗАГСом в сторону Красной горки. Молодые люди раздавали евпаторийцам тематические информационные буклеты, а самым маленьким жителям нашего города вручали воздушные шарики. Во время всего шествия звучал девиз: «Молодежь против СПИДа!».












 
Информация Евпаторийского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

Версия для печатиВерсия для печати | 04-12-2014, 10:45:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей