Подарить сказку детям легко!

Ежегодно 20 ноября во многих странах отмечают Всемирный день детей, который был учрежден в далеком 1954 году, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам ребенка. В этот день проводятся всевозможные благотворительные акции и мероприятия для детей.

Не остались в стороне и евпаторийцы: депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения партии «Единая Россия» Нина Пермякова вместе с активистами «Единой России» и «Молодой Гвардии», а также  актерами «Студии 22» театра «Золотой ключик» заглянули в гости к самым маленьким воспитанникам Евпаторийской санаторной школы-интерната, чтобы подарить ребятам праздник.

Дети с удовольствием играли с клоунами, участвовали в конкурсах, пели, танцевали и наперебой рассказывали гостям о своих мечтах! Особенно порадовал школьников мастер-класс по моделированию забавных фигурок из воздушных шариков-«колбасок», в конце которого каждый ребенок получил в подарок смешную зверушку.

Нина Пермякова поздравила юных евпаторийцев с праздником и подарила им красочные книги со сказками русских писателей, пожелав, чтобы сказка всегда жила в их сердцах.

 «Самое главное в нашей жизни – это, конечно же, дети, – отметила депутат,– и мы, взрослые, должны делать все, чтобы обеспечить им счастливое детство, окружить своей заботой и вниманием. Нужно также помнить, что дети нуждаются в нашей любви и опеке каждый день, и в наших силах дать им все это, подарить радость, человеческое тепло и веру в чудеса!»

 

Алена Шевченко

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей