В Ханты-Мансийске пройдет Неделя культуры и туризма

С 1 по 7 декабря в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдет Неделя культуры и туризма, в рамках которой состоится ряд ключевых мероприятий: информационный тур для средств массовой информации, форум «Туризм: новые возможности развития», конкурс «Лидеры туриндустрии», презентация событийных проектов, а также выставка сувениров и ремесленников.

Основными темами форума «Туризм: новые возможности развития» станут современные тенденции и новые возможности развития туристской отрасли, межрегиональное сотрудничество, маркетинг территории. Форум состоится 4-5 декабря в Ханты-Мансийске.

Приглашаем субъекты туристической деятельности полуострова принять участие в форуме в составе делегации Крыма. По всем вопросам обращаться по телефону: +38 (0652) 544-642.

С программой форума можно ознакомиться во вложении на сайте Министерства курортов и туризма РК - http://minkurort.ru/novosti/5956-v-khantty-mansijske-projdet-nedelya-kultury-i-turizma

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей