Инфотур для российских врачей и представителей соцстраха

В рамках всекрымской Недели туризма в Евпатории прошел информационно-ознакомительный тур для врачей и представителей региональных отделений фондов социального страхования России.

Участие в инфотуре приняли представители 45 регионов РФ. В их числе Москва, Санкт-Петербург, Республика Ингушетия, Дагестан, Чеченская Республика, Республика Марий Эл, Адыгея, Ленинградская, Мурманская, Калужская области, Краснодарский край и многие другие.

Участники информационно-ознакомительного тура посетили санаторно-курортные и туристские предприятия города. Также делегация встретилась с представителями руководства города и побывала на туристическом маршруте «Малый Иерусалим».

Напомним, Неделя туризма в Крыму проходит с 27 сентября по 4 октября. Организаторами данного мероприятия выступают Министерство культуры Российской Федерации и Совет министров Республики Крым.

Программой Недели туризма в Крыму предусмотрено проведение масштабных мероприятий с участием руководителей органов власти Российской Федерации, представителей фондов социального страхования, известных российских экспертов в туристской сфере, ведущих средств массовой информации.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета. 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей