Итоги акции «Собери ребёнка в школу – 2014»

30 сентября – окончание ежегодной акции. Подведём итоги?

Напомним, что с 11 августа по 1 октября Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи городского совета проводил благотворительную социальную акцию «Собери ребёнка в школу – 2014» по сбору школьно-письменных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К участию в акции были приглашены организации, предприятия и учреждения всех форм собственности, частные предприниматели, а также все жители города. Пункты приёма помощи были организованы в Евпаторийском центре социальных служб и в магазинах города: «Познайка», «Клякса», «Канцлер», «Заря».

В рамках акции 33 ребёнка были полностью обеспечены необходимыми канцтоварами для школьного обучения. Мальчики и девочки получили портфели, набор тетрадей, дневники, пеналы, наборы цветных карандашей, фломастеры, краски и альбомы для рисования, ручки и простые карандаши, цветную бумагу и линейки, ластики и точилки... им не придётся беспокоиться о том, что не хватает чего-либо для школьных занятий.

Особенную благодарность хотелось бы выразить:

– Лозовенко Оксане, директору маг. «Познайка» – за отзывчивость и тёплое отношение к нуждающимся деткам. Магазин уже второй год подряд участвует в акции и дарит школьникам помимо необходимых принадлежностей ещё и полезные подарки.

– Крыгиной Валерии, директору маг. «Клякса» – за неравнодушие к социальным проблемам города и помощь малообеспеченным семьям (второй год подряд).

– Матвеевой Татьяне, директору маг. «Заря» – за понимание и активное участие в судьбах маленьких школьников.

– Костюкович Наталье, директору маг. «Канцлер» – за дружный рабочий коллектив, с готовностью включившийся в социально полезное дело.

– Журжа Наталье, директору АП «Крымкино» – за личный вклад в акцию, а также предоставление пригласительных билетов на детский мультфильм 1 сентября.

– Погребной Татьяне, главврачу КУ «Родильный дом» – за обеспечение участия рабочего коллектива в акции.

– Коркач Марине, директору РЗ «Евпаторийский медицинский колледж» – за организацию благотворительного сбора канцтоваров среди педагогического коллектива и личное участие в акции.

Хотим отметить, что в этом году в акции приняли участие не только рабочие коллективы магазинов канцелярских товаров, но и обычные евпаторийцы, узнавшие об акции из объявления в городской газете и решившие сделать доброе дело.

Кроме того, благодарим редакцию газеты «Евпаторийская Здравница»; творческий коллектив студии «Трамвай №7»; КП «Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого» за донесение информации до городского населения.

Благодарим ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЕВПАТОРИЙЦЕВ за доброту и участие!

Надеемся на плодотворное сотрудничество в следующем году!

Евпаторийский центр социальных служб

для семьи, детей и молодёжи

городского совета

 

Специалист по социальной работе

Мурзина Галина Игоревна






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей