Сотрудники Госавтоинспекции Евпатории провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях предупреждения ДТП с участием нетрезвых водителей 26 сентября на территории г.Евпатории были проведены профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

10 сотрудников Госавтоинспекции под непосредственным руководством заместителя начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории капитана полиции Руслана Юхневича проводили массовую проверку водителей на предмет выявления признаков состояния алкогольного либо наркотического опьянения.

Полицейские останавливали все транспортные средства, проверяли водителей на состояние опьянения. Всего за период мероприятия было проверено более 100 водителей, у двоих из которых были выявлены признаки опьянения.

Сотрудниками ГИБДД в отношении водителя автомобиля VOLKSWAGEN за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. А при проверке водителя автомобиля CHEVROLET в крови мужчины обнаружено превышение предельного содержания алкоголя. В отношении гражданина составлен административный протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

Данное мероприятие имело профилактический характер, целью дорожных полицейских было своевременное выявление и исключение из процесса дорожного движения нетрезвых водителей. Подобные мероприятия в городе будут проводиться систематически.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей