Акция «Собери ребенка в школу» продолжается

Городская социальная акция «Собери ребенка в школу», организованная Евпаторийским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи продолжается. Ее цель – помочь детям из малообеспеченных семей подготовиться к школе.

Многие семьи уже получили набор канцтоваров благодаря помощи неравнодушных евпаторийцев. Магазины «Канцлер» и «Клякса» осчастливили первоклассников из многодетных и малообеспеченных семей укомплектованными новыми портфелями, в которых юные школьники нашли все необходимое для того, чтобы с радостью получать новые знания.

29 августа в центре социальных служб для семьи, детей и молодёжи состоялось торжественное вручение школьных комплектов еще девяти младшим школьникам. Ребята получили дневники, тетради, ручки, карандаши, ластики, линейки, краски, наборы цветных карандашей, фломастеры, альбомы для рисования. А для тех, кто идёт в первый класс, были приготовлены новые укомплектованные рюкзачки.

Кроме того, всем школьникам и их родителям были вручены пригласительные билеты в кинотеатр «Ракета» на показ мультфильма «Самолёты». Первый учебный день для ребят стал праздником, который останется в их памяти надолго.

Напоминаем, что акция продолжается до 1 октября. Школьные принадлежности любой желающий может принести в центр социальных служб для семьи, детей и молодежи по адресу: ул. Демышева, 134 (напротив школы искусств) или оставить их в организованных пунктах сбора: магазин «Клякса» (пр. Победы, 23), магазин «Заря» (ул. Дёмышева, 127а), магазин «Канцлер» (ул. Фрунзе, 28/41б), магазин «Познайка» (пр. Победы, 67).

Дополнительную информацию можно получить в евпаторийском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи по телефону 4-44-81 и на странице «ВКонтакте» (http://vk.com/event75790755), где можно задать вопрос администрации группы.

 

Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей