В Крыму прокомментировали работу правительства РФ в 2023 году

Премьер-министр Михаил Мишустин выступил в Госдуме с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства страны за 2023 год. По словам председателя Совета министров Республик Крым, отчет получился объемным и информационно насыщенным.

«Многое было сделано для развития экономики и социальной сферы, укрепления промышленности, АПК, доступности образования, технологического суверенитета, по сути, поддержки всех отраслей. Михаил Владимирович исчерпывающе ответил на все вопросы парламентариев», – отметил Юрий Гоцанюк.

Также Председатель Совета министров РК заявил, что благодаря комплексу антикризисных мер, господдержке целого ряда отраслей, трудолюбию и целеустремлённости крымчан республика успешно справляется с задачами, которые ставит Президент и Глава Крыма.

«Под руководством Президента мы построили новую, технологичную и эффективную систему государственного управления, которая позволяет оперативно формировать и принимать выверенные решения, скоординированные на всех уровнях власти, реализовывать самые сложные инициативы», – подчеркнул Председатель Правительства России Михаил Мишустин.

Центр управления регионом Республики Крым

Фото: официальный сайт Госдумы РФ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей